4500 р.
Есть в наличии

Будьте внимательны, устанавливая прошивку Вы соглашаетесь с условиями разблокировки видео. Услуга является платной. Ставьте прошивку если Вы точно решили разблокировать видео. Если Вы передумали покупать разблокировку после установки прошивки откатиться обратно самостоятельно не получится.


Не секрет, что для выпуска автомобиля на рынок он должен быть оборудован системами безопасности и сертифицирован. Одной из таких систем является автоматическое блокирование видеокартинки на штатном дисплее при движении автомобиля. Но нередко возникают ситуации когда необходимо эту блокировку отключить. Например для установки дополнительной камеры обзора. Специалистами нашей компании разработана программная разблокировка, то есть не требуется резка проводов и установка дополнительных кнопок.


ИНСТРУКЦИЯ ПО САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ (УДАЛЕННОЙ) РАЗБЛОКИРОВКЕ ВИДЕО В ДВИЖЕНИИ ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ NISSAN INFINITI:

Уточнение по инсталляции новой прошивки поверх нашей предыдущей - диск не выбрасывать и питание не выключать пока система сама не выбросит диск. Установка идет около 10 минут, по окончании установки система сама выплевывает диск. На перескакивание экрана с загрузки на приветствие не обращайте внимание.

  1. Скачать файл образа диска с прошивкой и записать ОБРАЗ на чистый DVD-R ФАЙЛ ПРОШИВКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ
  2. Записать данные (в текстовый файл или сразу в e-mail письме) Имя владельца (формат: "Иванов Иван Иванович"), Телефон (формат: "79071351355, 11 цифр с кодом страны"),  Марка и модель машины, VIN (формат: "Z8NBBNY51CS001452", только латиница),  Оригинальная версия прошивки (формат: "X3U12016", только латиница, 8 символов)
  3. УСТАНОВКА НОВОЙ ПРОШИВКИ Запустить установку диска №1 (с прошивкой): вставить диск в систему, дождаться появления меню смены версии, выбрать версию XRUxxxxx (пальцем через тач-скрин, либо джостиком), нажать кнопку запуска обновления (под номером новой версии). Время установки 10мин. По завершению установки извлечь диск. Система перезапустится автоматически. Зажигание можно выключать после извлечения диска.
  4. ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧА Включить систему, дождаться полной загрузки, войти в меню информации нажатием кнопки INFORMATION (если появится приветствие с кнопкой OK, нажать кнопку ОК). Вставить пустой USB-флэш-накопитель совместимого формата (размер до 64Гб, файловая система FAT-16 или FAT-32).  Выждать 1 минуту. Вынуть USB-флэш и вставить в компьютер – на нем должен появиться файл с расширением «.ik». Это ключ установки (КУ), он уникален для данного автомобиля. 
  5. Отправить данные из пункта 2 и ключ установки на почту info@nissan-gps.ru
  6. УСТАНОВКА ЛИЦЕНЗИИ Примерно в течении 15 минут вы должны получить письмо со ссылкой на файл лицензии. Полученный файл лицензии скопировать на пустой USB-флэш-накопитель. Вставить USB-накопитель в систему. Выждать 1 минуту. Вынуть USB-флэш, выключить зажигание, подождать 10 секунд.