Установка штатной навигации 08IT в Infiniti Q70

Всем привет. Сегодня мы снова меняем простую мультимедийную систему на топовую в новом Infiniti. Машина Q70 2017 года с системой Panasonic. Штатный монитор 7 дюймов, разрешением 640х480, нет DVD проигрывателя, нет навигации, а Bluetooth для этой системы на заводе ставят отдельным модулем в багажнике.

Мы ставим штатную систему Clarion Premium Connect 08IT. Эту систему устанавливают на автомобили в полной комплектации. Поэтому она полностью интегрируется с автомобилем и отображает климат, бортовой компьютер, штатную камеру заднего вида, поддерживает кнопки руля и заводской USB разъём. Также имеет встроенный DVD проигрыватель в штатном месте, виртуальный CD чейнджер, а BT модуль поддерживает передачу аудио. Для управления навигацией была заменена верхняя клавиатура. Карты установлены России, Казахстана и Восточной Европы (11 стран) 2017-2108 года с поддержкой пробок по радио каналу.

Для сохранения гарантии на автомобиль, новое оборудование было установлено на переходниках.

Дополнительно был установлен цифровой ТВ тюнер, работающий на скорости до 120 км/ч с четырьмя антеннам (две на задних форточках, две в переднем бампере) и камера переднего вида в значок Infiniti.

 












Видео на нашем канале 


Сопутствующие Товары

Infiniti M (Q70) Y51 2010-2019г

Infiniti M (Q70) Y51 2010-2019г

Cамое интересное и востребованное наше предложение по тюнингу Вашего Infiniti M (Q70) Y51 : установить оригинальную японскую навигационную мультимедийную систему премиум класса Premium Connect. (08IT Clarion). Данное реш..

60000 р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо