Тюнинг мультимедии Nissan GT-R R35 2009

Всем привет. У нас в работе сумасшедший спорткар компании Nissan. Этот GT-R 2009 года выпуска и уже отлично затюнин до stage 2. Теперь пришло время для апгрейда мультимедийной системы.

На дорестайловых машинах идёт старая система Panasonic  со скучным маленьким экраном низкого разрешения, поэтому сразу было решено менять всё целиком.

 

Установили оригинальную систему Clarion для Nissan. Новое головное устройство имеет большой FullHD сенсорный монитор, USB вход для видео и музыки, DVD проигрыватель в штатном месте, Bluetooth для громкой связи и воспроизведения музыки. Система управляется со штатных кнопок панели и руля, а так же имеет полное меню информации и настройки датчиков Nissan GT-R!

Но на этом мы не остановились) На вход AUX новой системы мы подключили цифровой тв тюнер формата DVB-T2(40 цифровых каналов вещания), работающий на скорости и поддерживающий внешние жёсткие диски, и блок передачи данных MirrorLink для дублирования экрана смартфона на экран головного устройства. Переключение между дополнительным оборудованием происходит с руля, штатной кнопкой.

 

 

Но и это не всё! Для повышения комфорта и упрощения парковки мы подключили камеры переднего и заднего вида, видео-парктроники с выводом изображения на картинку камер, а также дополнительные блоки комфорта управления зеркалами. Задняя камера активируется при включении задней передачи и имеет динамическую разметку(корректируется в зависимости от поворота руля), при этом боковые зеркала заднего вида опускаются в нижнее положение для обзора бордюров и возвращаются обратно при выключении задней скорости. Задний парктроник отображается на камере в виде автомобиля с разноцветными зонами за ним. Передняя камера и парктроник активируются принудительно с кнопки на руле. Также дополнительный блок комфорта складывает зеркала заднего вида при постановке автомобиля на охрану.










Видео на нашем канале



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо