INFINITI Q70 - 2015 установка оригинальной навигационной мультимедийной системы

Всем привет. Сегодня мы снова меняем простую мультимедийную систему на топовую в новом Infiniti QX60. Штатный монитор 7 дюймов, разрешением 640х480, нет DVD проигрывателя, нет навигации. Мы ставим штатную систему 08IT Clarion PremiumConnect. Эту систему устанавливают на автомобили в полной комплектации. Поэтому она полностью интегрируется с автомобилем и отображает климат, бортовой компьютер, штатную камеру заднего вида, поддерживает кнопки руля. Новая система показывает фильмы с DVD и USB в формате FullHD, проигрывает музыку с флешки, дисков, а также имеет встроенный жёсткий диск на 40Gb (MusicBox).Для управления навигацией была заменена верхняя клавиатура. Карты установлены России, Казахстана и Восточной Европы (11 стран) 2108 года с поддержкой пробок по радио каналу

Так же был установлен  усилитель с звуковым процессором DSP от компании RedPower.Все настройки DSP процессора полноценно делаются с помощью смартфона (Android, iOS)

Дополнительно был установлен навигационный блок на Android 6. Изображение выводится на штатный монитор, а управление происходит со штатного монитора. Блок имеет встроенный Wi-fi приемник для загрузки пробок в Яндекс Навигатор и Навител, а также можно просматривать видео с YouTube, слушать музыку on-line, смотреть телевизионные каналы через интернет и многое другое.

 

По поводу установки обращайтесь в нашу компанию РАМ-АВТОМЕДИА 8-495-646-1680
















Сопутствующие Товары

Infiniti M (Q70) Y51 2010-2019г

Infiniti M (Q70) Y51 2010-2019г

Cамое интересное и востребованное наше предложение по тюнингу Вашего Infiniti M (Q70) Y51 : установить оригинальную японскую навигационную мультимедийную систему премиум класса Premium Connect. (08IT Clarion). Данное реш..

60000 р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо