Nissan Elgrand E51 установка 08IT Clarion и Android box

Добрый день. Сегодня у нас в работе Nissan Elgrand 2009 года на  установку системы 08IT Clarion Premium Connect. Эту систему устанавливают на автомобили с 2011 года, поэтому она полностью интегрируется с автомобилем и отображает климат, бортовой компьютер, штатный круговой обзор, поддерживает кнопки руля. Новая система  имеет сенсорный экран высокого разрешения. На новой системе можно смотреть фильмы и слушать музыку с DVD и USB, также подключили потолочный монитор на который дублируется изображение со штатной системы. Карты установлены России, Казахстана и Восточной Европы (11 стран) 2018 года с поддержкой пробок по радио каналу (TMC).

Дополнительно был установлен навигационный блок на Android 7. Изображение выводится на штатный монитор, а управление происходит со штатного сенсорного монитора. Блок имеет встроенный Wi-fi для загрузки пробок в Яндекс Навигатор и Навител, а также можно просматривать видео с YouTube и многое другое.



 


Видео на нашем канале: 





Сопутствующие Товары

Мультимедийный навигационный блок Android 9.0 для Nissan Infiniti с системой 08IT Clarion

Мультимедийный навигационный блок Android 9.0 для Nissan Infiniti с системой 08IT Clarion

Обновленная версия Android блока для Nissan/InfintiAndroidBox предназначен для существенного расширения возможностей штатной навигационной мультимедийной системы. Блок подключается pin-to-pin, то есть без какого-либо вме..

36000 р.

Nissan Elgrand E51 (2008-2011)

Nissan Elgrand E51 (2008-2011)

Cамое интересное и востребованное наше предложение по тюнингу Вашего Nissan Elgrand : установить оригинальную японскую навигационную мультимедийную систему премиум класса Premium Connect. (08IT Clarion). Данное реше..

50000 р.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо