Nissan Patrol Y62 (2010-2018) установка Android мультимедии с двумя мониторами.

Добрый день, дорогие друзья! В работе у нас побывал Nissan Patrol Y62. Обычно на данные автомобили мы до устанавливаем андроид блоки в дополнение к штатной системе. Но в этот раз замена родной системы на мультимедийную Android систему с ДВУМЯ мониторами. Визуально это примерно выглядит как штатная система Infiniti Intouch на новых QX80. Постараемся оставить объективное мнение о данной системе, расскажем плюсы и минусы.

Так же сделаем небольшое снисхождение на то ,что это прототип и первый образец такой мультимедии. Обычно встречаются с одним монитором или большим монитором в стиле тесла. Мы всегда опасаемся менять оригинальную мультимедию на Nissan и Infiniti ввиду того, что не совсем корректно могут работать штатные функции, управление климат контролем, управление круговым обзором. Но все новое нам очень интересно, поэтому решено ставить. После беглого обзора стало ясно, что ни одна из двух переходных проводок нам не подходит. Это нас не пугает, мануал Nissan Patrol в наличии, распиновка китайской проводки более менее ясна, и спустя пару часов все подключили.

Проверили работу штатного кругового обзора - включается, переключается с кнопки камера. Изображение на второй зоне присутствует. Усилитель играет. Кнопки руля работают. Управление климат-контролем работает корректно кроме задней зоны. Бортовые функции выводятся, настройки меняются. Очень много, больше чем на штатной системе. В итоге из плюсов: два отличных (восемь и девять дюймов) емкостных HD монитора. Две раздельных полноценных Андроид системы. Верхняя для навигации, кругового обзора, штатных бортовых функций и отображения климат контроля. Нижняя более мощная по железу для мультимедиа, радио, навигации. Из минусов: немного корявый перевод некоторых меню, не смогли включить управление задним климатом с передней системы, не работает принудительное включение кругового с кнопки камера, только переключение режимов. Автоматическое включение происходит нормально при срабатывании в парктроников. Возможно просто не нашли в настройках. В целом учитывая, что это прототип и будет доработка ПО, держим с производителем связь, впечатление от системы очень хорошее. Аналоги которые есть на рынке выглядят грустно по сравнению с этой системой. Ближайшее время постараемся сделать подробный обзор по технической части, функционалу системы и характеристикам.

Видео на нашем канале:

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо